KBZ-
HOME

KBZ-
INFO

KBZ-
AKTUELL

KBZ-
AKTIV

KBZ-
FÖRDERKREIS

KBZ-
GÄSTEBUCH

KBZ-
LINKS

KBZ-
IMPRESSUM

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kerbbursche Zell 2016

Anzahl der Mitglieder: 18

Anzahl der männlichen Mitglieder: 14

Anzahl der weiblichen Mitglieder: 4

Kerbbursche Zell 2016

Max Klein

 

Kerbvadder

 

Vorname:

Max

 

Nachname:

Klein

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Landgerätemechaniker

 

Mitgleid seit:

2012

 

E-mail:

E-mail Max.Klein@kerbbursche.com

 

 

 

Jessica Ebert

 

Kerbmudder

 

Vorname:

Jessica

 

Nachname:

Ebert

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Kauffrau für Büromanagement

 

Mitgleid seit:

2012

 

E-mail:

E-mail Jessica.Ebert@kerbbursche.com

 

 

 

Björn Pfitzer

 

Mundschenk

 

 

Vorname:

Björn

 

Nachname:

Pfitzer

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Dachdecker

 

Mitgleid seit:

2006

 

E-mail:

E-mail Bjoern.Pfitzer@kerbbursche.com

 

 

 

Stefan Schulte

 

Schriftführer

 

Vorname:

Stefan

 

Nachname:

Schulte

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Mechatroniker

 

Mitgleid seit:

2013

 

E-mail:

E-mail Info@kerbbursche.com

 

 

 

Steffen Scior

 

Rechner

 

Vorname:

Steffen

 

Nachname:

Scior

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Bankkaufmann

 

Mitgleid seit:

2003

 

E-mail:

E-mail Rechner@kerbbursche.com

 

 

 

Thorsten Zahner

 

stellv. Rechner + Ehren-Mundschenk

 

Vorname:

Thorsten

 

Nachname:

Zahner

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Facharbeiter Baustahlvertrieb

 

Mitgleid seit:

1999

 

E-mail:

E-mail Thorsten.Zahner@kerbbursche.com

 

 

 

Agnes Breidert

 

Kerbbobbemodder

 

Vorname:

Agnes

 

Nachname:

Breidert

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Altenpflegehelferin

 

Mitgleid seit:

1999

 

E-mail:

E-mail Agnes.Breidert@kerbbursche.com

 

 

 

Thomas Schmidt

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Thomas

 

Nachname:

Schmidt

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Chemikant

 

Mitgleid seit:

1999

 

E-mail:

E-mail Thomas.Schmidt@kerbbursche.com

 

 

 

Christian Koch

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Christian

 

Nachname:

Koch

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Anlagenmechaniker-SHK

 

Mitgleid seit:

2008

 

E-mail:

E-mail Christian.Koch@kerbbursche.com

 

 

 

Felix Breidert

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Felix

 

Nachname:

Breidert

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Salesmanager

 

Mitgleid seit:

2010

 

E-mail:

E-mail Felix.Breidert@kerbbursche.com

 

 

 

Jannik Müller

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Jannik

 

Nachname:

Müller

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Industriemechaniker

 

Mitgleid seit:

2014

 

E-mail:

E-mail Jannik.Mueller@kerbbursche.com

 

 

 

André Kaspari

 

Kerbbursch

 

Vorname:

André

 

Nachname:

Kaspari (Appel)

 

Wohnort:

Bellersdorf

 

Beruf:

Mechatroniker

 

Mitgleid seit:

2003

 

E-mail:

E-mail Andre.Appel@kerbbursche.com

 

 

 

Tim Jonscher

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Tim

 

Nachname:

Jonscher

 

Wohnort:

Brombachtal

 

Beruf:

Bürokaufmann

 

Mitgleid seit:

2016

 

E-mail:

E-mail Tim.Jonscher@kerbbursche.com

 

 

 

Dennis Faust

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Dennis

 

Nachname:

Faust

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Großhandelskaufmann

 

Mitgleid seit:

2016

 

E-mail:

E-mail Dennis.Faust@kerbbursche.com

 

 

 

Michael Blatz

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Michael

 

Nachname:

Blatz

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Kälte-Klima Mechatroniker

 

Mitgleid seit:

2016

 

E-mail:

E-mail Michael.Blatz@kerbbursche.com

 

 

 

Bild folgt noch

 

Kerbbursch

 

Vorname:

Jens

 

Nachname:

Seeger

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Bankkaufmann

 

Mitgleid seit:

2016

 

E-mail:

E-mail Jens.Seeger@kerbbursche.com

 

 

 

Bild folgt noch

 

Kerbmädche

 

Vorname:

Denise

 

Nachname:

Lust

 

Wohnort:

Zell

 

Beruf:

Studentin

 

Mitgleid seit:

2016

 

E-mail:

E-mail Denise.Lust@kerbbursche.com

 

 

 

Bild folgt noch

 

Kerbmädche

 

Vorname:

Sabrina

 

Nachname:

Viersch

 

Wohnort:

Michelstadt

 

Beruf:

Einzelhandels-Kauffrau

 

Mitgleid seit:

2017

 

E-mail:

E-mail Sabrina.Viersch@kerbbursche.com